Четверг, 25.04.2024, 08:13 | Привет, Гость!
Главная » Новости сайта » Заработал молодёжный форум про кроссовки ролики Heelys
01:16

Заработал молодёжный форум про кроссовки ролики Heelys

Здравствуйте уважаемые степрайдеры и все, кто любит кроссовки ролики!

Сегодня спешим представить всеобщему вниманию обновлённый дизайн нашего сайта. Немногочисленная команда PRO-Heelys постаралась сделать максимально приятное, удобное и в тоже время простое оформление новой версии трендового блога. Кроме этого у нас у нас заработал молодёжный форум про кроссовки ролики Heelys. Предлагаем для сравнения фото старого дизайна.

Что же было сделано для удобства посетителей? Самое главное и глобальное изменение коснулось ширины. В новой версии она увеличилась почти на 20% в сравнении с предыдущим вариантом. Это изменение диктуется техническим прогрессом, который не стоит на одном месте и предлагает нам что-то более новое и совершенное. С каждым годом всё более увеличивается разрешение дисплеев мониторов и мы решили также не отставать в этом плане.

Цветовая схема претерпела также кардинальные изменения. Тёмный фон и светлый шрифт были заменены на белый с тёмно-серым цветом текста. Полностью перерисована шапка сайта в соответствие с красным цветом фирменного брендинга Heelys.

Также было добавлено несколько удобных информеров, показывающие новые объявления, фотографии и свежие записи на блоге. Благодаря им посетители сайта сразу смогут увидеть новые материалы, добавленные на сайт.

Самое главное нововведение нашего сайта - это молодёжный форум любителей роликовых кроссовок. Мы очень надеемся, что он станет популярным местом общения степрайдеров и просто молодёжи, которая любит хилисы. Становитесь постоянными форумчанами, а мы постараемся вместе с интернет магазином Heelys.zp.ua поддерживать вас призами, конкурсами и эксклюзивными скидками от наших спонсоров.

Просмотров: 1657 | Добавил: HEELYS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Меню сайта
Поиск по блогу
Следите за обновлениями!
Следите через Вконтакте Наша страница в Facebook Наша лента в Twitter Наша страница на YouTube
Форма авторизации
Логин:
Пароль:
Свежие записи блога
Посещаемость
Копировать материалы разрешается только с согласия администрации сайта.
Наличие обратной ссылки  Heelys-ukraine.at.ua обязательно. 

heelys-ukraine.at.ua © 2024 |